5-7.07 «Возвращение» на фестивале «Платформа»

Пять причин поехать на фестиваль «Платформа») Итак, все начнется в 10 утра в пятницу 5 июля. Если вы пишете песни, стихи, музыку — вы можете принять участие в конкурсе фестиваля, где в одной из бригад жюри будет работать Сергей Канунников в компании Александра Логунова и Юлии Теуниковой. Это не только шанс пообщаться лично, но и возможность получить заинтересованный отклик на свое творчество с «разбором полетов» при вашем желании, конечно же.

Причина вторая: в пятницу в 20:00 на главную сцену фестиваля «Остров» выйдет старая гвардия — электрический состав «Возвращения».

В субботу утром жюри продолжит свою работу (до обеда можно будет пообщаться), а днем (причина третья) можно будет услышать акустическое «Возвращение» в программе «Победа» на сцене «Остров» (ведет Михаил Калинкин. Без «Коловрата» не обойдётся)

Причина четвёртая: В 20:05 выступление Сергея Канунникова в программе «концерты жюри» на сцене «Бард-Радио».

И последняя, пятая: около полуночи (с субботы на воскресение) совместный проект Сергея Канунникова и Михаила Вырина (Медвежий Угол) на сцене «Раскоп» при участии бас гитариста Никиты Алешина и перкуссиониста Олега Козлова.

Все сеты без повторов.

https://vk.com/platformafest2019