22.02.2018: Презентация акустического альбома «Глубина» в Санкт-Петербурге

Концерт-презентация нового альбома Сергея Канунникова и группы «Возвращение» «Глубина» в Петербурге состоится в клубе «Лады» 22 февраля.

То, что делает «Возвращение» — в равной степени и «фолк», и «рок», и «авторская песня с музыкантами», и, пожалуй, даже мрачноватая шаманская мистика. Это сложный и умный материал, из которого опытные мастера звука на концертах шьют прекрасные одежды вечным человеческим стремлениям: быть счастливым, быть понятым, быть любимым, быть важной частью нашего сложного мира.

Новый альбом прежде всего о человеке, о любви, его пространство не ограничено городом – много песен, связанных с морем, реками. «Фолк» Сергея Канунникова не обращён в «потерянное прошлое». Он в настоящем, в прошлом, в будущем, в несуществующем, в мистически возможном — одновременно. И времена, и миры эти зачастую весьма причудливо переплетаются: спутник летит сквозь сюжеты «Калевалы», в аэропорту регистрируют своё прибытие эмигранты из рая, а по современному мегаполису в образе монтера бродит не то языческий волхв, не то вовсе Заратустра. Заставляет подумать о том, что вообще такое — время, и есть ли хоть что-то, что во времени не повторяется.

Тем интереснее будет этот концерт, который пройдёт практически в студийном формате. Индивидуальные наушники будут у каждого гостя, а работать со звуком будет студийный режиссёр.

Ждем всех думающих слушателей, для которых музыка не может быть просто фоном. До встречи на «Глубине».

Когда: 22 февраля в 19:30.
Где: Sound cafe LADЫ, Санкт-Петербург, Глухая Зеленина ул., д.2.
Встреча ВКонтакте: https://vk.com/return_glubina_spb.
Билеты: http://лады-клуб.рф/order-tickets?event_id=57261.